Москва +7 (495) 771 72 72
Личный кабинет

Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА»

Уважаемые коллеги,
представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА», собранных на собственных производственных площадках.

Системы водяного пожаротушения предназначены для работы в любой системе в спринклерной (при подключении жокей-насоса), в дренчерной и в гидрантной системе водяного пожаротушения.

Станции созданы с использованием насосных агрегатов ведущих мировых производителей, в том числе вертикальных многоступенчатых насосов повышения давления SB (Waterstry®).

Компактность и унифицированность креплений позволяет оперативно решать задачи любой сложности, а также существенно повышает экономичность производства.

Надежная запорная арматура от компаний Giacomini и Rinaldi&Pettinaroli (Италия), шкафы управления на основе частотно-регулируемого привода от Danfoss (Дания) и Mitsubishi (Япония), энергоэффективные электродвигатели класса IE3 и высокотехнологичные шкафы управления обеспечивают многообразие режимов управления.

Полный комплект разрешительной и эксплуатационной документации, индивидуальное исполнение по техническому заданию заказчика, многоступенчатый контроль качества. Все это BoosterWatT, возможно одно из лучших решений на рынке отрасли.

Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» Представляем вашему вниманию линейку противопожарных станций BoosterWatT от компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА»
26.03.2019
Copyright 2020 © Водная техника
Разработка - Интернет-Эксперт
covid19