Москва +7 (495) 771 72 72
Личный кабинет

Обучение от компании NASTEC

С 21 по 22 августа в компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА» прошли обучающие семинары компании NASTEC. Обучение проводил г-н Давидэ Сандини, ведущий инженер компании, принимавший активное участие во всех основных разработках ведущего европейского производителя автоматизированных комплексных систем для водоснабжения.

В рамках программы были проведены две лекции, разделенные по дням и тематике. Первая лекция – «Особенности настройки и подключения комплексных автоматизированных систем компании NASTEC» проходила в аутентичной обстановке, в сервисном центре компании «ВОДНАЯ ТЕХНИКА». Лекция состояла как из теоретической части, так и из практической демонстрации всех нюансов работы с оборудованием.

На второй день г-н Сандини провел встречу с менеджерами нашей компании, прочитав лекцию на тему «Преимущества автоматизированных систем компании NASTEC перед основными конкурентами». Монолог лектора плавно перешел в оживленную дискуссию, в течении которой наши специалисты получили исчерпывающие ответы на все возникшие в ходе встречи вопросы.

После проведенного обучения, мы можем с уверенностью заявить, что наши специалисты готовы оперативно и главное грамотно проконсультировать любого клиента, по любому вопросу, касающегося автоматизированных комплексных систем для водоснабжения компании NASTEC. 23.08.2017

Copyright 2020 © Водная техника
Разработка - Интернет-Эксперт
covid19