Москва +7 (495) 771 72 72
Личный кабинет

Открылся собственный учебный центр

В компании «Водная Техника» открылся собственный учебный центр, оборудованный по последнему слову техники. Учебный класс имеет современный дизайн и высокое качество отделки, что гарантирует комфортное обучение.

Главной особенностью нашего учебного центра являются программы обучения, которые постоянно обновляются по мере выпуска новой продукции. Наши преподаватели являются специалистами в своей области, они постоянно проходят обучение для повышения своей квалификации. Все это гарантирует слушателям по окончании наших курсов получить глубокие познания и, самое главное, полную готовность к практическому применению полученных знаний.

Мы проводим обучение по оборудованию ведущих компаний-производителей, таких как Grundfos, Speroni, Broen, Giacomini.

7 марта 2014 года состоялся первый технический семинар, посвященный новой продукции – редукторам давления итальянской компании Giacomini, самого крупного в Европе производителя оборудования из латуни для систем отопления, водоснабжения, климатизации. Аудитории были представлены три различных типа редукторов (регуляторов), которые относятся как к бытовому, так и профессиональному сегменту арматуры, их технические характеристики, а так же преимущества.

11.03.2014
Copyright 2020 © Водная техника
Разработка - Интернет-Эксперт
covid19