Канализация
Канализация – удобная, эффективная, экологически чистая и доступная система. В наши дни это не роскошь и не прихоть, а наиболее экологически приемлемый, экономичный, надежный и разумный способом утилизации стоков. Особенно актуален вопрос отвода бытовых стоков в районах, где не было предусмотрено вообще существование системы канализации, это касается в большей степени районов, отдаленных от мегаполисов.
Правильно подобранное оборудование обеспечит постоянный и бесперебойный отток сточных вод и воспрепятствует загрязнению почвы участка и окружающей среды в целом.
На крупных объектах используются комплектные канализационные насосные станции (КНС) марки MULTILIFT, которые снабжены необходимыми устройствами автоматики и не требуют постоянного вмешательства обслуживающего персонала. Использование отдельных резервуаров в системах КНС очень важно в целях обеспечения сохранения экологий в районах проживания людей, а также это предотвращает распространение неприятных запахов.
Для сбора и перекачивания сточных и дождевых вод используются установки с резервуаром PUST. На рынке представлены различные варианты исполнения насосов одноканальные SE1, с режущим механизмом SEG, с рабочим колесом Vortex SEV, взрывозащищенные с маркировкой Ex и т.д.
Существуют малогабаритные насосы и насосные станции, которые пригодны как для стационарной, так и для мобильной эксплуатации, например серия SOLOLIFT2
Правильный расчет необходимого оборудования и комплектующих вам помогут осуществить специалисты нашей компании.
Вы можете воспользоваться специальной формой для отправки заявки (вверху страницы) или связаться с менеджером по тел.: (495) 771-72-70, 771-72-71, 771-72-72.
Мы рекомендуем посмотреть
- TPED 65-460/2-S A-F-A-BAQE 11,0kW 3x400V 50Hz
- DT5 1000 D 740 16bar/70*C DN50 PN16
- DPK 15.80.55.5.1D 5,5kW 11,9A ~3x380-415V 50Hz 2850/min звезда-треуг
- Control MP204-S 1x 53-68A DOL-II Стандарт +IO112
- NB 80-250/234 A-F-A-BAQE 55,0kW 3x400V 50Hz 2900/min Premium New2012