Москва +7 (495) 771 72 72
Личный кабинет

Новинки от Italtecnica: BRIO GARDEN

BRIO GARDEN - новое электронное устройство управления насосом от компании Italtecnica

Brio Garden (артикул. BG-XX-1-MM-000) – это электронное устройство, разработанное специально для включения и выключения насоса в запрограммированные временные интервалы на протяжении недели. Brio Garden может использоваться для автоматизации полива малых и средних садовых участков; или для контролируемого полива сельскохозяйственных культур.

Brio Garden можно установить непосредственно на монофазный насос мощностью до 2 л.с.; или подсоединить к электромагнитному клапану. Как только устройство подключается к насосу, оно автоматически запускает насос в запрограммированное время и выключает его по окончанию времени полива. Если подключение осуществляется через электромагнитный клапан, Brio Garden открывает клапан в запрограммированное время.

В обоих случаях трубопроводная магистраль после Brio Garden должна всегда оставаться открытой.

Для Brio Garden можно задать 2 различные программы на недельный период. Для каждой программы можно назначить следующие параметры:

  • время полива (время начала полива – на протяжении 24 часов)
  • продолжительность полива (длительность полива - в минутах)
  • дни полива (пользователь может выбрать следующие дни: 1/3/5/7 или 2/4/6 или с 1-го по 5-й день или 6-й – 7-й или с 1-го по 7-й)

Brio Garden оснащен электронным устройством для коммутации датчиков дождя с тем, чтобы цикл полива был пропущен в случае дождливой погоды. С помощью меню устройства датчик дождя может быть настроен, как с нормально разомкнутыми, так и нормально замкнутыми контактами.

Brio Garden так же защищает насос от «сухого хода». Пользователь может настроить время отсрочки выключения насоса (в случае отсутствия потока) от 10 до 180 секунд.

Посмотреть техническую информацию 02.04.2013
Copyright 2020 © Водная техника
Разработка - Интернет-Эксперт
covid19